Nossos Contatos

  • Sim
  • Sim
  • Sim

​​​​​​​​




​​​​Neste espaço, você tem acesso aos contatos da equipe de Relacionamento com a Imprensa e demais áreas do Grupo Neoenergia.​​​​














​​ Comunicação Externa

Outras Áreas






Superintendência de Comunicação Externa 

Marcus de Barros Pinto​​


marcus.barros@neoenergia.com​

Fixo: +55 (21) 3235 9833

Celular: +55 (21) 99681 3989





Whatsapp e Site das Distribuidoras do Grupo Neoenergia.

Coelba: 71/3370-6350 | www.coelba.com.br Celpe: 81/3217-6990 | www.celpe.com.brCosern: 84/3215-6001 | www.cosern.com.brElektro: 19/2122-1696 | www.elektro.com.br










Gerência de Relações com a Imprensa


(Holding, Geração, Transmissão e Comercialização)​



Berenice Menezes


berenice.menezes@neoenergia.com​


Fixo: + 55 (21) 3235 9880

Celular: + 55 (21) 99938-4952 ​




Atendimento ao Fornecedor

atendimentofornecedor@neoenergia.com

Fone: +55 (71) 3370 6173.







Gerência de Relações com a Imprensa​

(Distribuição)

Rodrigo Carvalho

Fixo:  + 55​ (81) 3217 5353 

Celular: + 55 (81) 99609-1927​ ​

rodrigo.carvalho@neoenergia.com

imprensa@celpe.com.br​

Canal de Denúncia

Caso você tenha conhecimento de qualquer ato que não esteja de acordo com o Código de Ética ou as Políticas da Neoenergia, faça uma denuncia anônima e confidencial por meio de um dos canais abaixo:

Site: www.canalparadenuncia.com.br/neoenergia

E-mail: neoenergia@canaldedenuncia.com.br 

Telefone: 0800 591 0857​

Imprensa das Distribuidoras Neoenergia

Coelba 

Magali Paterson

Fixo: + 55 (71) 3370 5144

Celular: + 55 (71) 99956 3079

magali.paterson@neoenergia.com​​

imprensa@coelba.com.br​​​

Fale Conosco 

Pra manter contato com equipe do Site da Neoenergia, basta acessar nossa página Fale Conosco, preencher o formulário e enviar o seu comentário.   

Clique aqui e acesse agora!

Celpe

Rodrigo Carvalho

Fixo:  + 55​ (81) 3217 5353 

Celular: + 55 (81) 99609-1927​ ​

rodrigo.carvalho@neoenergia.com

imprensa@celpe.com.br​

Rodrigo Cardoso

Fixo:  + 55​ (81) 3217 5850 

Celular: + 55 (81) 9.9994.0150 ​

rodrigo.araujo@neoe​nergia.com



Cosern

Paulo Araújo

Fixo:  + 55​ (84) 3215 6055/6297 

Celular: +55 (84) 99424-9938

paulo.araujo@neoenergia.com

comunicacaocosern@cosern.com.br​


Elektro 

Tatiana Martinelli

Fixo: + 55​ (19) 2122 1137 

Celular: + 55 (19) 99657-1626

tatiana.martinelli@elektro.com.br

imprensa@elektro.com.br

















Quero:

Informações Relacionadas