Contatos Imprensa

  • Sim
  • Sim
  • Sim

​​​​​​​​




​​​​Neste espaço, você tem acesso aos contatos da área de Relacionamento com a Imprensa.​​​​














​​ Comunicação Externa Neoenergia 

Imprensa das Distribuidoras Neoenergia






Superintendência de Comunicação Externa 

Marcus de Barros Pinto​​


marcus.barros@neoenergia.com​

Fixo: +55 (21) 3235 9833

Celular: +55 (21) 99681 3989




Coelba 

Magali Paterson

Fixo: + 55 (71) 3370 5144

Celular: + 55 (71) 99956 3079

magali.paterson@neoenergia.com​​

imprensa@coelba.com.br​​​










Gerência de Relações com a Imprensa


(Holding, Geração, Transmissão e Comercialização)​



Berenice Menezes


berenice.menezes@neoenergia.com​


Fixo: + 55 (21) 3235 9880

Celular: + 55 (21) 99938-4952 ​




​Celpe

Rodrigo Carvalho

Fixo:  + 55​ (81) 3217 5353 

Celular: + 55 (81) 99609-1927​ ​



rodrigo.carvalho@neoenergia.com

imprensa@celpe.com.br​

Rodrigo Cardoso

Fixo:  + 55​ (81) 3217 5850 

rodrigo.araujo@neoe​nergia.com






Gerência de Relações com a Imprensa​

(Distribuição)


Rodrigo Carvalho

Fixo:  + 55​ (81) 3217 5353 

Celular: + 55 (81) 99609-1927​ ​

rodrigo.carvalho@neoenergia.com

imprensa@celpe.com.br​











Cosern

Paulo Araújo

Fixo:  + 55​ (84) 3215 6055/6297 

Celular: +55 (84) 99424-9938

paulo.araujo@neoenergia.com

comunicacaocosern@cosern.com.br​






Elektro 

Tatiana Martinelli

Fixo: + 55​ (19) 2122 1137 

Celular: + 55 (19) 99657-1626

tatiana.martinelli@elektro.com.br

imprensa@elektro.com.br














Quero:

Informações Relacionadas